Нормативная база

Постановление Правительства Калининградской области № 134 от 16.03.2020г. "О введении на территории Калининградской области режима повышенной готовности для органов управления и сил территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Калининградской области и некоторых мерах по предотвращению распространения в Калининградской области новой коронавирусной инфекции"
Приказ Министерства образования Калининградской области № 272/1 от 16 марта 2020г. "О мерах по предотвращению распространения в Калининградской области новой коронавирусной инфекции"
Приказ Министерства образования Калининградской области № 298/1 от 19 марта 2020г. "Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Калининградской области"

Приказ № 59-о об организации образовательной деятельности МАОУ СОШ № 13 в условиях распространения коронавирусной инфекции на территории Калининградской области от 24.03.2020 года

Изменения в законодательстве о предупреждении и ликвидации чрезвычайных ситуаций, а также об ответственности за нарушения санэпидправил.

Положение о реализации образовательных программ или их частей с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий

Изменения и дополнения в учебный план НОО
Изменения и дополнения в учебный план ООО
Изменения и дополнения в учебный план СОО