Летний лагерь

7 Апреля 2023 02:04

МАОУ СОШ №13 приглашает вас провести увлекательные летние каникулы в лагере с дневным пребыванием детей «Содружество Орлят России».

На протяжении всей смены ребятам предстоит путешествие в неизвестную Страну Маленьких и Великих Открытий. Во время отдыха ребята познакомятся с культурными традициями и национальными ценностями российского народа, узнают много нового о своей Родине. Каждый ребенок сможет проявить свою индивидуальность, творческий и нравственный потенциал!

I смена: с 1 по 21 июня 2023г.
Режим работы лагеря: ежедневно с 08.30 до 14.30.

Заявление на зачисление в лагерь с дневным пребыванием детей «Содружество Орлят России» вы можете подать до 17 апреля 2023 года классному руководителю своего класса, а законные представители будущих первоклассников – в каб.30, с 10.00 до 13.00, начальнику лагеря – Сивер Ирине Валериевне (тлф.51-73-16).

Питание и страхование жизни воспитанников лагеря от несчастных случаев (на весь период пребывания в лагере) осуществляется за счет выделенных МАОУ СОШ №13 средств регионального бюджета для организации работы лагеря.

Возрастной состав участников: от 6,5 до 12 лет (будущие первоклассники, учащиеся 1-5 классов).

Преимущественным правом при зачислении пользуются: дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации; дети из малообеспеченных и многодетных семей; дети, состоящие на различных видах профилактического учета, дети военнослужащих, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации.

В программу лагеря входит:

• двухразовое питание;
  • спортивные мероприятия;
  • экскурсии по городу и области;
  • посещение кинотеатров города;
  • творческие занятия;
  • игровые и развлекательные мероприятия.