В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность (далее - НОКО), проводится не реже, чем один раз в три года. Результаты НОКО публикуются на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях - bus.gov.ru. Федеральный портал для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях предоставляет возможность родителям (законным представителям) обучающихся и иным заинтересованным лицам проявить свою гражданскую позицию посредством активного участия в выражении согласия или несогласия с результатами НОКО и/или разместить развернутый отзыв о созданных в образовательном учреждении условиях обучения. В целях привлечения родителей (законных представителей) к активному участию в популяризации федерального портала и увеличению его посещаемости Министерством образования Калининградской области разработан буклет, содержащий подробные инструкции о работе с официальным сайтом bus.gov.ru - ссылка на буклет.

Информация по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий образовательной деятельности МАОУ СОШ № 13 на 2022 год

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий образовательной деятельности МАОУ СОШ № 13 на 2022 год

Приказ комитета по образованию администрации городского округа "Город Калининград" № ПД-КпО-158 от 25.02.2022 года "Об утверждении планов по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности, осуществляемой муниципальными образовательными учреждениями, на 2022 год"

Приложение к приказу комитета по образованию администрации городского округа "Город Калининград" № ПД-КпО-158 от 25.02.2022 года