Бронзовый призер Всероссийского фестиваля "Леонардо"

29 Апреля 2020 12:04

15, 16 и 20 апреля в дистанционном режиме на платформе «Мираполис» состоялась защита во II и III потоках исследовательских и проектных работ учащихся в рамках Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо» (г. Москва). В этот раз свою работу представила учащаяся 9 «В» класса Кантонистова Екатерина. Профессиональное жюри конкурса отметило, что представленные материалы работы «Васька — кот русский, Мурр — кот прусский» очень интересны по содержанию и проведенному исследованию. По результатам II и III потоков фестиваля Екатерина заняла III место в финале с вручением бронзовой медали. Поздравляем победителя и научного руководителя Кантонистову Ольгу Сергеевну! По результатам фестиваля наши ребята — Жанситов Роман и Кантонистова Екатерина будут также награждены Почетной грамотой фестиваля и медалью «Шаг к успеху».