День Конституции Российской Федерации

17 Декабря 2020 08:12

12 декабря празднуется важнейший из государственных праздников - День Конституции Российской Федерации. Конституция является ядром всей правовой системы России и определяет смысл и содержание других законов. Принятие Конституции по праву считается одним из самых значимых событий в истории любой страны, именно поэтому аналогичный праздник существует во многих странах мира. В этом году учащиеся 6 классов приняли участие в конкурсе рисунков к Дню Конституции РФ. 16 декабря 2020 г. представителями Калининград-Ленинградской территориальной избирательной комиссии были вручены грамоты и памятные подарки победителям конкурса. Поздравляем победителей!