Литературный конкурс "Волшебное слово"

21 Мая 2020 11:05

Уже в четвертый раз Музей янтаря провел юношеский литературный конкурс «Волшебное слово», предлагая учащимся школ города и области создавать собственные произведения о янтаре, и 12 мая были подведены итоги. Жюри оценивало работы в двух возрастных группах: 10–12 лет и 13–15 лет. В каждой из них члены жюри выбрали победителя, а некоторые работы наградили специальными дипломами. В конкурсе приняли участие и учащиеся 3 «В» класса нашей школы (классный руководитель — Романцова Ирина Николаевна). Обе работы стали победителями конкурса в номинации «Лучшая поэтическая работа», возрастная группа 10-12 лет: Аксентьева Вероника со стихотворением «Солнечный камень» стала лауреатом, а Рылина Полина со стихотворением «Янтарик» отмечена специальным дипломом. Для классного руководителя учащихся, Романцовой Ирины Николаевны, Музей янтаря подготовил благодарственное письмо. Дипломы и благодарственные письма участники и руководитель получат после снятия режима самоизоляции. Поздравляем!