Начало второй четверти

7 Ноября 2020 07:11

Уважаемые родители, коллеги, ребята! 9 ноября в школах города начинаются занятия в штатном режиме. Как и в первой четверти, учебный процесс будет организован с учётом соблюдения санитарно - эпидемиологических требований в условиях распространения коронавирусной инфекции. Образовательный процесс может быть организован в смешанной форме (учитывая ситуацию по количеству заболевших педагогов). В связи с огромной нагрузкой на врачей и учреждения здравоохранения временно отменяется требование справок после карантина и отсутствия ребёнка по причине самоизоляции по решению родителя. После каникул, также как и каждый день, мы принимаем детей после прохождения термометрии и отсутствия признаков ОРВИ . Это жесткие требования для всех. Всем от всей души желаю здоровья и душевных сил!