Выставка поделок из природного материала «Осенняя сказка»

18 Ноября 2020 01:11

Под таким названием прошла в нашей школе выставка поделок из природного материала учащихся начальной школы. Фантазии нет предела. Работы очень интересные, красочные эксклюзивные. Ни одна работа не повторяется. Представленные работы сделаны детскими руками, некоторые — с помощью родителей. Это же здорово, когда взрослые и дети заняты одним делом! К сожалению, фотоаппарат не покажет вам всего, что представлено на выставке, но ученики смогли увидеть это своими глазами, осмотреть понравившиеся изделия со всех сторон, прикоснуться, полюбоваться, повосторгаться творчеству.