Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236000, г. Калининград ул. Свердлова, 27
  • +7 (4012) 51-06-81
  • maouschool13@edu.klgd.ru

Учащимся

Новости

Ледовая арена
Ледовая арена

10 января учащиеся 4 "Б" класса с классным руководителем Кантонистовой О.С. посетили ледовую арену в парке "Юность". Так ребята "взбодрились" перед самой длинной третьей четвертью. Как же здорово скользить с друзьями под веселую музыку, выстраиваться в длиннющий паровозик или просто играть в догонялки! Даже ушибленные коленки болели не так сильно. А те, кто встал на коньки впервые, аккуратно перемещались вдоль бортиков или "вальсировали" в паре с помощником-медвежонком.

Конкурс "Космическая одиссея - 2016"
Конкурс "Космическая одиссея - 2016"

18 декабря состоялся городской творческий конкурс «Космическая Одиссея». Более 150 работ представили на суд жюри дети из разных школ и домов творчества города и области. От нашей школы, пройдя отборочный этап, были представлены 7 работ. Третье место в номинации «Рисунок» заняла Малашенко Александра, ученица 7 «А» класса. Гордимся Сашей и желаем дальнейших творческих успехов!

Классный час "Вредные привычки"
Классный час "Вредные привычки"

22 декабря2016 года в 8 «В» классе прошел классный час «Вредные привычки». Ермаков Алексей Яковлевич (родитель) рассказал о вреде курения и на опыте показал, что происходит с легкими человека, когда он курит. Цель этого классного часа – объяснить и показать учащимся насколько вредно курение и убедить их, что не стоить портить себе здоровье и сокращать жизнь, а так же подвергать свои легкие опасным болезням и загрязнять окружающую среду ядовитым дымом от сигарет и самими сигаретами, выбрасывая их куда попало. Бы...

Независимая оценка качества

C 10 ноября по 15 декабря 2016 года проводится независимая оценка качества образования. Осуществляет сбор, обобщение и анализ информации о качестве образовательной деятельности ГБУ "Региональный центр образования".