Торжественное вручение аттестатов 9-м классам

1 Июля 2022 03:07

30 июня в МАОУ СОШ №13 прошла торжественная линейка, посвященная вручению аттестатов выпускникам 9-х классов. 64 выпускника получили аттестаты об основном общем образовании. Из них три – особого образца (с отличием). Весь коллектив школы шаг за шагом вел учащихся к этому событию. Преподаватели и администрация школы вкладывали в сегодняшних выпускников теоретические знания, помогали использовать их в практической деятельности, были наставниками, беспокоились об учебе, интересовались задолженностями и, несомненно, верили, что они с успехом пройдут государственную итоговую аттестацию и обязательно получат заслуженные аттестаты. В этот радостный день разделить с выпускниками праздник пришли приглашенные гости, родственники и друзья. По традиции церемонию вручения открыла директор школы Елена Юрьевна Румянцева и поздравила всех выпускников с знаменательным событием, пожелала им успехов в дальнейшем выборе траектории обучения, раскрытия талантов и удачи на жизненном пути. С теплыми пожеланиями и добрыми напутствиями к выпускникам обратились классные руководители - Мялик Инна Александровна, Кашникова Людмила Анатольевна, Иванищина Людмил Борисовна. Пожелали выпускникам уверенно идти вперед по пути знаний, смело преодолевать препятствия, ставить цели и достигать их. Первыми аттестаты получили выпускники, окончившие школу с отличием. В этом году их три: Базылева Анастасия, Святская Дарья и Левочкин Роман. Лучшие выпускники школы были отмечены похвальными листами за особые успехи в изучении отдельных предметов и грамотами. Выпускники поблагодарили педагогический коллектив за предоставленную им возможность развиваться и творить, за новые знакомства и доброжелательную атмосферу.